5 вещей, которые делают вас привлекательнее в глазах собеседника

Просмотров: 1989
5 вещей, которые делают вас привлекательнее в глазах собеседника

Случалось ли вам встречать человека, который имеет абсолютно непримечательную наружность, но обладает такой харизмой и обаянием, что через какое-то время кажется очень привлекательным? Бывают случаи, когда все происходит наоборот, и человек, который вначале знакомства казался очень красивым, в результате проявляет все свои непривлекательные стороны. Существует несколько качеств, которые всегда положительно влияют на людей и делают вас привлекательнее в их глазах:

  • Удовольствие на лице

Никто не говорит о том, что вы должны показывать широчайшую улыбку и всегда находиться в приподнятом настроении. Но старайтесь следить за своим выражением лица. Оно отражает ваши мысли, посему – думайте о хорошем, не зацикливайтесь на неприятностях и пусть общение с вами доставляет собеседнику легкость. Будьте открыты миру, добродушно относитесь к окружающим и не скрывайте от них свою лучезарность.

  • Спокойствие в голосе

Следите за тембром голоса и эмоциями, которые вы проявляете во время разговора. Не грузите собеседников своими проблемами, не жалуйтесь на жизнь и не завидуйте. Для того, чтобы поработать над своей эмоциональной стабильностью, уделяйте время своему хобби, гуляйте по городу, занимайтесь спортом и при любой возможности проводите больше времени на природе. 

  • Внутренняя гармония

Люди, которые живут в гармонии с собой и окружающим миром, всегда притягательны для окружающих. От них веет положительной энергетикой, уверенностью и внутренним спокойствием. Рядом с ними собеседники чувствуют себя, как дома: тепло и комфортно. Имейте свой внутренний стержень, но не теряйте мудрости и жизнерадостности. 

  • Плавные жесты

Резкие движения и суета еще никого не красили. А вот плавные и спокойные жесты, наоборот, действуют самым благоприятным образом. Следите за своими движениями, жестикулируйте размеренно и излучайте спокойствие. 

  • Открытость

Когда человек смотрит в глаза, улыбается, внимательно слушает и участвует в разговоре, это подкупает. Не бойтесь искренне выражать эмоции, говорите свое мнение, будьте простыми и понятными – и вы непременно будете привлекательными для окружающих, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.