Оригинальные подарки для любого повода

Просмотров: 1414
Оригинальные подарки для любого повода

Есть повод преподнести близкому человеку, другу или коллеге подарок? Изучив актуальные предложения в интернете, можно пойти на поводу у современных трендов и выбрать сюрприз, который несет в себе восхитительные эмоции. К таким подаркам относят подарочные сертификаты на творческий мастер-класс, экстремальное действие, обучение, посещение СПА-салона или массажиста, билет в театр. Который год в тренде подарков находятся и гаджеты. Мир электронных товаров ежедневно пополняется новыми моделями, поэтому подобрать свеженький гаджет уж точно удастся. Однако цена вопроса порою доступна не всем.
Как быть, если есть желание преподнести интересный и необычный подарок, но за умеренную цену? В интернет-магазине Special Day подобрана коллекция оригинальных подарков на любой случай жизни. Особенность всего ассортимента кроется в определенной фишке: в магазине продаются товары, маркированные именной надписью или гравировкой. Таким образом, даже выбирая обычную бытовую принадлежность, вы в итоге дарите эксклюзивный подарок!

Именные подарки с нотками эксклюзивности

Что такое именная надпись или гравировка? На изделия из ткани наносится аккуратная вышивка. Это может быть имя, логотип, инициалы, оригинальная фраза или пожелание. На предметах в стеклянном, деревянном или металлическом корпусе делается элегантная гравировка. Например, на небольших запонках или серьгах красиво будут смотреться инициалы, корпус зажигалки Zippo, коньячные бокалы или стильную вазу украсит гравировка с именем, пожеланиями и датой знаменательного события.
Ищите уникальный подарок, который одновременно будет практичным и приятным? Обратите внимание на предметы с именной надписью:

  • Набор полотенец с именной вышивкой;
  • Шкатулки для украшений;
  • Деловые канцелярские наборы;
  • Махровые халаты для мужчин и женщин;
  • Теплый плед с рукавами;
  • Ювелирные украшения с гравировкой;
  • Именные подарки для кухни;
  • Футболки и свитшоты с оригинальной надписью;
  • Повербанк с логотипом.

Именные подарки станут не только приятным сюрпризом для ваших родных и близких. Данная категория изделий может быть использована как корпоративные подарки. Ручки, блокноты, ежедневники, повербанки с логотипом и координатами вашей компании можно преподнести вашим деловым партнерам, коллегам, а также гостям на презентации или конференции. Скрытая реклама на канцелярских товарах отлично работает. При этом платить за нее дополнительно не требуется!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.