Для настоящих поездок — качественные рюкзаки разных брендов

Просмотров: 1022
Для настоящих поездок — качественные рюкзаки разных брендов

Экипировка должна быть прочной, вместительной и удобной, как рюкзаки из ассортимента магазина ZigZak представленных на страницах сайта.

Дизайн которых основан на многолетнем горном опыте туристов и путешественников. Независимо от выбранного маршрута и решения отправиться в поездку за город или в горы, правильно выбранный вещмешок должен сдать экзамен на пятерочку.

Интернет-магазина ZigZak

Специфика горных экспедиций, очевидно, требует туристического рюкзака, который будет гораздо прочнее и технологичнее, чем типичный городской рюкзак. Благодаря постоянной нагрузке на спину во время пеших прогулок, система поддержки предназначена для равномерного распределения нагрузки по всей спине и переноса ее части на бедра, что позволяет легко перемещаться с трекинговым рюкзаком все время похода.

Для повседневных городских маршрутов

Маленькие рюкзаки выпускаются известными брендами во многих вариантах. Некоторые характеризуются спортивным и туристическим стилем, а некоторые - повседневными. Небольшая наплечная сумка подойдет на официальную деловую встречу. Они имеют встроенные органайзеры, часто карман для ноутбука или планшета и множество отделений и отсеков, которые помогут упорядочить предметы.

Ассортимент также включает специальные сумки для любителей фотографировать, вещмешки для бега и велосипедных поездок.

Городской рюкзак Mark Ryden MR5700 Black

Походные рюкзаки купить в Украине на сайте компании Zigzak

Походные рюкзаки для любителей гор и экспедиции по неизведанной местности —это сочетание высокого качества, водонепроницаемости и высочайшей эргономики. Горные рюкзаки для коротких экспедиций с трекинговыми палками — это предложение нашего сайта для людей, которые любят походы. Природа, тропа и друзья — это синонимы свободы. Хорошие походные рюкзаки отличаются большой вместительностью и продуманным дизайном, что позволяет путешествовать с максимальным комфортом, несмотря на большое оснащение.

При выборе проверьте, есть ли в изделии принадлежности, которыми любите пользоваться во время путешествий. Маленькие карманы для нужных вещиц или что-то еще. Если планируете длительную экспедицию, остановите выбор на поясной сумке, которая лучше распределит вес. Рекомендуем ознакомиться с предложениями магазина и подобрать удобную и качественную модель, которая будет выручать на самых трудных маршрутах.

Цвета и ассортимент брендов

В каталоге представлены рюкзаки ЗагЗак и органайзеры таких производителей:

  • MARK RYDEN
  • AOKING
  • BUBM
  • XD DESIGN

Большинство рюкзаков из представленных коллекций имеют универсальные цвета, колеблющиеся вокруг черного, серого, темно-синего и коричневого. Тем не менее, для любителей ярких и выразительных цветов есть из чего выбрать. Каждый вещмешок спроектирован с должным вниманием к единому стилю. Материалы, используемые в производстве, долговечны, приятны на ощупь и устойчивы к истиранию.

Рюкзак Mark Ryden Panzer MR6768

Обратите внимание, в каталоге представлены и известные рюкзаки от Bobby Bizz, цена на которые приемлема, а имеют они одну очень важную деталь. Они защищены от краж. Их система устроена так, что вы спокойно можете забыть о неприятностях касаемо воровства ваших вещей из вещмешка. Главной особенностью моделей является то, что носить их можно и как сумку, отцепив ремешки. Рюкзаки в виде сумок с кулиской в премиум-версии идеально подходят для различных видов спорта. Можно взять их для разных случаев, не только для занятий спортом, но и для занятий роликовыми коньками, для езды на велосипеде, футбольных тренировок, занятий фитнесом. Если не нужен большой рюкзак и нужно только взять обувь для сменки, ключи, бутылку с напитком и телефон.

Выбрать и купить брендовый рюкзак, цена на который ниже чем у конкурентов — дело непростое, потому что ассортимент сайта нашего интернет-магазина достаточно обширный.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.