5 причин по которым мужчина не зовёт на второе свидание

Просмотров: 2021
5 причин по которым мужчина не зовёт на второе свидание

Первое свидание для многих людей очень волнительный процесс. Мужчина и женщина после этого свидания, начинают думать о том, всё ли прошло хорошо и продолжится ли у них общение дальше. Но бывает такое, что свидание прошло хорошо, но мужчина не зовёт на 2 свидание. У женщины возникает вопрос: «Почему такое происходит?». Расскажем о 5 причинах, почему мужчина не зовёт на второе свидание женщину.

  • Мужчина решил взять паузу

Бывает такое, что мужчина после первого свидания просто решил отдохнуть и взять паузу. В этом нет ничего страшного, важно понимать чёткие мотивы мужчины. Возможно он просто решил сделать сюрприз на второе свидание, и тщательно к нему готовиться, или просто хочет больше понять про ваши общие интересы. Ведь когда вы будете вместе ему придётся с ними жить.

  • Он слишком зависим от виртуального общения

Такой мужчина много времени проводит на всевозможных сайтах знакомств, приложениях, социальных сетях и так далее. Он просто зависим от них и получает большое удовольствие от того, что там находится. Если мужчина во время первого свидания постоянно держал в руках телефон, тогда это верный признак того что он зависим.

  • Мужчина боится, что женщине не понравилось свидание

Случается такое, что мужчина просто боится, что его потенциальной женщине не понравилось как прошло свидание, из-за этого он не хочет продолжать знакомство. В таком случае его можно переубедить, начав ему писать и звонить. Некоторые девушки даже при симпатии к мужчине не пишут и не звонят ему, они слишком гордые и ждут пока мужчина сам всё поймёт. Но такое отношение к мужчине приводит к тому, что женщина остаётся одна.

  • Мужчина – трудоголик

Этот мужчина постоянно занят, у него буквально нет свободной минутки, чтобы пообщаться и сходить на свидание. Он работает, успешно строит карьеру и смотрит далеко вперёд. Такой мужчина конечно, не всегда найдёт в своём плотном графике место для женщины и поэтому женщине самой его нужно пригласить на свидание

  • Стеснительный мужчина

И такие мужчины есть в современном мире, хотя их не так много. Мужчина просто стесняется женщину, которая ему понравилась. Возможно он переживает что, произойдёт что-то не так, у него могут быть проблемы с самооценкой и так далее. Он боится получить отказ от женщины, потому-что это ещё сильнее его закроет в себя и он может уже никогда в жизни не ходить на свидания.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.