Дома будущего в Одессе

Просмотров: 1107
Дома будущего в Одессе

В 2019 году на рынке недвижимости наблюдалось затишье. Но уже сейчас эксперты прогнозируют резкий прирост и активизацию строительства новых жилищных комплексов. Одним из наиболее популярных и узнаваемых застройщиков в Украине является строительная компания «Будова», предлагающая дома будущего в Одессе по привлекательным для жителей ценам.

Каждый из нас мечтает иметь собственный уголок, оборудованный всеми необходимыми удобствами и инфраструктурой. Если вы желаете видеть комфортабельную, расположенную в развитом районе города квартиру, жилой комплекс «Скай Сити Плюс» – это то, что вам нужно. ЖК обладает большим списком преимуществ, включая развитые технологии и продуманную инфраструктуру. Это делает его лучшим выбором на сегодняшний день.

Сегодня мы поговорим о выгодах и преимуществах покупки жилья от строительной компании «Будова», а также разберем достоинства жилищного комплекса «Скай Сити Плюс».

Покупка жилья – лучшие инвестиции

Как известно, приобретение недвижимости всегда считалось лучшим капиталовложением. Вы не сталкиваетесь с риском потери жилья, а спокойной владеете собственностью на протяжении долгих лет. Многие одесситы думают, что гораздо выгоднее подыскать вариант подешевле или ждать, пока цены на недвижимость спадут на пару – тройку процентов. Но стоит ли оно того?

Конечно, нет! Нужно просто найти подходящий вариант, устраивающий в цене. Ведь жизнь коротка, жить нужно здесь и сейчас, а не откладывать покупку в надежде сэкономить тысячу долларов. Если бюджет позволяет, а квартира приходится по душе, лучше купить ее сразу.

Еще одним аргументом в пользу приобретения квартиры является заработок. Бизнес должен приносить деньги. Покупая собственную квартиру, вы можете сдавать ее в аренду. И уже через несколько лет окупаемость проявит себя. Но многие берут недвижимость именно для себя и своей семьи. К тому же, СК «Будова» предлагает несколько вариантов квартир в ЖК «Скай Сити Плюс», из которых вы точно выберете жилье под свой бюджет. Узнать подробнее о ценах и актуальных акциях застройщика вы можете по ссылке https://budova.ua/sales/.

Репутация СК «Будова»

За годы деятельности строительная компания зарекомендовала себя как один из лучших застройщиков страны, получила рекомендации и положительные отзывы от клиентов. Не зря она занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости. Отличительная особенность СК – уверенный взгляд в будущее. Сотрудники не останавливаются на достигнутом, а ставят новые цели, уверенно двигаясь вперед и возводя дома будущего в Украине.

Обращаясь в СК «Будова», вы автоматически сталкиваетесь с рядом преимуществ:

  • высочайшее качество продукции и довольство клиентов;

  • штат сотрудников – настоящие профессионалы своего дела;

  • наличие необходимых лицензий и сертификатов;

  • соблюдений условий договора и предъявление гарантий;

  • применение инновационных технологий в строительстве;

  • сдача объектов в срок, что подтверждает надежность.

Здесь уважают заказчиков и ценят клиентское время. Специалисты знают все тонкости взаимоотношений и распределения функций, что позволяет с легкостью выполнять любые аспекты деятельности. В любой момент вы можете позвонить на линию застройщика, чтобы узнать о компании подробнее, изучить акции и специальные предложения, узнать другую информацию.

Что такое ЖК «Скай Сити Плюс»

Квартиры будущего в Одессе «Скай Сити Плюс» – это уникальный проект знаменитого застройщика, который формирует новые стандарты качества жизни. Комфортабельный 15-этажный комплекс наряду с передовыми технологиями домостроения создает невероятную среду обитания для тех, кто привык к удобству и роскоши. Высота квартирных потолков достигает почти трех метров, что, безусловно, сказывается на комфорте и широких возможностях. Специально на нижних этажах располагаются квартиры для людей с инвалидностью.

Сами же апартаменты делятся на несколько типов в зависимости от площади. Так, к примеру, минимальная квадратура составляет 33 метра в квадрате, максимальная – 95. Если вы не привыкли передвигаться по лестнице, высокоскоростные фирменные лифты с высоким показателем звукоизоляции точно порадуют вас.

В доме насчитывают несколько выходов: на улицу, паркинг для авто и во двор. Чтобы войти в подъезд, не придется преодолевать несколько ступеней, ведь двери располагаются на уровне земли. В то же время это не отражается на риске подтопления территории, поскольку застройщик продумал качественную дренажную систему, которая отводит талые и дождевые воды от жилого комплекса.

Преимущества ЖК

Если вы присматриваетесь к апартаментам в Одессе, наверняка взвешиваете все преимущества и недостатки тех или иных объектов. Жилищный комплекс «Скай Сити Плюс» порадует домовладельцев следующим рядом достоинств:

  1. Оптимальный микроклимат, сочетающий отсутствие сквозняков и жары.

  2. Самостоятельный контроль инженерных коммуникаций (система умный дом).

  3. Электрическая энергия, вырабатывается за счет солнечных батарей.

  4. Охраняемая территория с видеонаблюдением по периметру и внутри дома.

  5. Наличие бесплатного Wi-Fi для тех, кто любит провести время в интернете.

  6. Большой ассортимент квартир от скромных до просторных апартаментов.

И, наконец, развитая инфраструктура. Учебные и дошкольные образовательные заведения, медицинские учреждения, кафе, рестораны, магазины, автобусные остановки – все это находится в шаговой доступности от жилого комплекса. Вы обрадуетесь не только жизни в комфортном доме, но и возможности перепланировки помещения. Правда, эту работу лучше доверить профессионалам. Благодаря чистовой отделке из особого материала вы забудете о пыли и грязи после ремонта.

В заключение

Если вы мечтаете об уютной квартире будущего в Украине со всеми удобствами, жилищный комплекс от строительной компании «Будова» – лучший вариант. Чтобы узнать подробнее о застройщике и продаваемых квартирах, переходите на официальный сайт компании https://budova.ua. Торопитесь – продажа квартир уже началась!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.