Какую выбрать женскую рубашку. Советы для девушек

Просмотров: 1625
Какую выбрать женскую рубашку. Советы для девушек

Первые модели женских рубашек появились еще в 50-х годах. Этот предмет гардероба остается незаменимым и по сей день. Современные рубашки представляют собой короткие и длинные изделия, свободные модели кежуал стиля и облегающие, с рукавами разной длинны, на пуговицах, заклепках, с рюшами, декором и без него. Любая рубашка способна выгодно подчеркнуть ваш стиль и сделать вас невероятной модницей. Заходите к нам в интернет-магазин и выберите на сайте musthave.ua понравившиеся вам рубашки женские, которые представлены в нашем каталоге по самым привлекательным ценам. Оформить заказ можно с доставкой по всей Украине. Какую модель выбрать? Какой фасон сядет идеально по фигуре? Поговорим об этом далее.

Какие фасоны женских рубашек существуют

Прежде чем выбрать рубашку, дизайнеры рекомендуют разобраться с параметрами собственной фигуры и отталкиваясь от этого, подбирать необходимое изделие. В нашем интернет-магазине представлены модели классического кроя, просторные и приталенные. В первом случае вы можете создать официально-деловой или бизнес-кежуал образ, второй вариант отлично подойдет для прохладной погоды, а третий идеально подчеркнет пропорции вашей фигуры.

Дамам с типом фигуры перевернутый треугольник стоит присмотреться к самым маленьким размерам рубашек. Им стоит избегать изделий с коротким рукавом, поскольку они способны делать акцент на ваши плечи. Все внимание нужно перевести на зону талии.

Типажу фигуры «груша» следует выбирать модель свободного покроя. Лучше, чтобы у рубашки были длинные рукава, так вы можете подчеркнуть плечи.

Обладательницам фигуры «песочные часы» стоит выбирать вариант, приталенные в верхней части, и расклешенные книзу. Но просто свободные модели оверсайз лучше обходить стороной, поскольку они могут добавить вам лишних объемов.

Представительницы фигуры «яблоко» должны скрупулезно отнестись к выбору рубашки. На данный тип фигуры лучше всего сядут изделия классического кроя.

Как выбрать цвет женской рубашки

Женская рубашка musthave

Разберем, какую выбрать рубашку женщинам с разным цветом волос:

  • блондинкам лучше выбирать изделия холодных оттенков. Идеально подойдут синий и зеленый варианты. Неплохо также смотрятся модели в красном и сиреневом цвете;

  • брюнеткам стоит присмотреться к приглушенных оттенков. Именно такие модели способны наилучшим образом подчеркнуть красивый цвет ваших волос. Подбирайте рубашки в бежевом, белом и коричневом цветах;

  • шатенкам стоит присмотреться к изделиям классических цветов. Для вас идеальным вариантом будут белые и черные изделия;

  • обладательницам огненных рыжих волос дизайнеры советуют избегать насыщенных синих оттенков и сконцентрироваться на серых, оливковых и зеленых цветах.

С чем носить женскую рубашку

На работу лучше дополнить классическими брюками, элегантным жакетом или юбкой. Классическое сочетание – рубашка белого цвета, юбкой-карандаш и туфлями лодочками.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.