Первое свидание: 5 методов флирта, которые раздражают мужчин

Просмотров: 2227
Первое свидание: 5 методов флирта, которые раздражают мужчин

Чтобы соблазнить мужчину, нужно улыбаться, быть искренней, строить глазки и, конечно, не забывать флиртовать. Но далеко не все методы соблазна подойдут в этом вопросе. Ниже указаны несколько самых распространенных приемов флирта, которые приходятся не по душе мужчинам:

  • Менять голос

Некоторые девушки настолько хотят понравиться ухажеру, что начинают использовать всевозможные методы соблазнения, прописанные в журналах. Один из них – это понижение голоса и разговор полушепотом, который должен будоражить фантазию спутника. Но подобные методы соблазнения подходят лишь между очень близкими людьми. На первом свидании менять голос и интонацию – не лучшая идея.

  • Трогать его волосы

Многим мужчинам не нравится даже когда партнерша трогает его шевелюру, что уж говорить о девушке, с которой он пришел на первое свидание. В такие моменты сильный пол чувствует себя маленьким мальчиком, которого мама решила похвалить за хорошую оценку в школе. Согласитесь, не самое приятное чувство для свидания. 

  • Вызывать ревность у спутника

Первое свидание не говорит о серьезности отношений, и маловероятно, что заигрыванием с официантом вы добьетесь расположения спутника. Скорее такая манера поведения будет действовать отталкивающе и создаст о вас впечатление легкомысленной и ветреной женщины, с которой вряд ли удастся построить серьезные отношения.

  • Настойчивость

Еще одна черта, которая не украшает ни одну женщину. Мужчины любят флиртовать и получать ответную реакцию от спутницы, которая ему симпатична. Но когда он не проявляет к вам никаких знаков внимания, кокетство и попытки заинтересовать его выглядят несуразно. 

  • Попытки выставить себя дурочкой

Серьезно настроенный мужчина не будет в восторге, если вы нарочито начнете задавать ему нелепые вопросы и казаться глупее, чем есть на самом деле. Поддерживайте беседу, показывайте свой широкий кругозор и не бойтесь быть собой. Мужчины любят не только глазами, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.