5 неожиданных мест, куда можно спрятать деньги

Просмотров: 874
5 неожиданных мест, куда можно спрятать деньги

Какие только тайники для денег мы не придумываем: за картинами, в книгах, в сейфах, в бочках унитаза, в банках для сыпучих продуктов, под матрасом. Но эти варианты давно всем известны, а потому в случае кражи на эти варианты лучше не рассчитывать. Если вам кажется, что больше в вашей квартире не осталось вариантов для тайника, присмотритесь получше к самым, на первый взгляд, привычным вещам. Вот лишь несколько идей, куда можно спрятать деньги:

  • В детской игрушке

Если в вашем доме есть дети, возьмите любую куклу, машинку или плюшевого медведя, которым ребенок не пользуется, и положите в них деньги. Затем разместите игрушку на видное место – на верхнюю полку или стеллаж. Это не привлекает внимание, и ребенок не может добраться до игрушки самостоятельно. 

  • В морозилке

И хотя об этом тайнике известно профессиональным ворам, прятать деньги в холодильник нужно правильно. Положите их в герметичный пакет и вложите между двумя лотками с продуктами. Для надежности можете закрепить их пищевой пленкой и сделать надписи. Вероятность того, что злоумышленники станут раскрывать содержимое, слишком мала. 

  • В нитках

Если у вас есть большой моток ниток для вязания, скрутите деньги и намотайте на них нитки. Затем положите получившийся моток к остальным вещам для рукоделия, чтобы не вызывать подозрений. 

  • В упаковке с прокладками

Никто не захочет рыться в вещах, предназначенных для интимной гигиены. И уж тем более мало кто догадается, что в упаковке из-под прокладок будут храниться деньги. Главное – не забывайте, где ваш тайник, и не выбросьте случайно упаковку. 

  • В основание полки

Например, положите деньги в незаметный крафтовый конверт, который не будет выделяться на мебели. Надежно прикрепите его к основанию любой полки в шкафу с помощью скотча. Таким же способом можно приклеить деньги к ножке торшера или настольному светильнику, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.