7 главных антитрендов осени 2020

Просмотров: 1314
7 главных антитрендов осени 2020

Новый сезон – это не только отличный повод пробежаться по магазинам, но и пересмотреть свой существующий гардероб. Если вы хотите выглядеть стильно осенью 2020, откажитесь от следующих вещей:

  • Пышные юбки

Подобные вещи перестали быть актуальными еще летом, но некоторые женщины упрямо продолжают их носить. Стилисты настоятельно рекомендуют спрятать подальше подобные изделия с бантиками, рюшами или воланами и в новом сезоне отдать предпочтение более лаконичным фасонам прямого при зауженного кроя.

  • Короткое пальто

Еще один главный антитренд наступившего сезона, на смену которому пришли минималистичные и лаконичные изделия макси или длина до колена. По-прежнему в тренде универсальные тренчи, пальто-халаты и верхняя одежда прямого кроя без декора.

  • Брюки с лампасами

Осенью 2020 подобные контрастные вставки не будут приветствоваться ни на брюках, ни на юбках. Вместо них модницы отдают предпочтение широким моделям без стрелок, прямым фасонам и клеш. 

  • Облегающие куртки

В наступившем сезоне облегающие фасоны не будут актуальными ни в верхней одежде, ни в каких-либо еще деталях образа. Ставка делается на практичность, комфорт и удобство, а потому обращайте внимание на свободные модели.

  • Вещи из тонкого трикотажа

За облегающими фасонами в антитренды перешли и вещи из тонкого трикотажа. Стилисты не раз отмечали, что подобная ткань выглядит дешево и не придает образу нужной элегантности. Обратите внимание на вещи из плотной и качественной ткани. Осенью 2020 особенно актуальными будут укороченный верх и объемные рукава. 

  • Джинсы скинни

Вместо облегающих джинсов модницы все чаще отдают выбирают свободные фасоны – мом, бойфренды, прямой крой. По-прежнему в моде и завышенная талия.

  • Массивные кроссовки

Рекомендуется в этом сезоне попрощаться и с кроссовками на толстой, широкой подошве. Альтернативой им станут обычная спортивная обувь с низкой подошвой, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.