7 самых модных моделей брюк на осень 2020

Просмотров: 1518
7 самых модных моделей брюк на осень 2020

Чем холоднее становится на улице, тем чаще мы достаем из гардероба водолазки, кардиганы, жакеты, брюки и джинсы. Мы собрали для вас несколько самых актуальных моделей брюк наступившего сезона:

  • Кожаные брюки

Одна из главных тенденций сезона осень 2020 – брюки из кожи. Обратите внимание на фасоны с завышенной талией, прямые или широкие модели. Они будут стильно смотреться и с рубашками, и с блузами, и со свитерами.

  • Широкие брюки

Говоря о фасонах стоит отметить популярные не первый сезон широкие брюки. На подиумах мировых дизайнеров встречались как женственные модели, так и изделия в мужском стиле, подчеркивающие хрупкость и изящность фигуры. Красиво смотрятся с одеждой в деловом стиле и с прогулочными вариантами верха. 

  • Брюки в клетку

Принт в клетку не перестает сдавать свои позиции. Но обратите внимание, что осенью 2020 в моде будут спокойные расцветки светлого серого, бежевого, темного цветов. Особое внимание стилисты рекомендуют обратить на клетчатые брюки с завышенной талией и широким фасоном.

  • Бананки

Если пару сезонов назад такие брюки считались антитрендом, то сейчас они снова на пике популярности. Они будут стильно смотреться и с ботинками на устойчивом каблуке, и с сапогами. Выбирайте модели с завышенной талией, которые подчеркнут талию и сделают фигуру пропорциональнее. 

  • Атласные брюки

Мода на легкие и струящиеся ткани перешла и в новый сезон.  Если летом в моде были платья и юбки в бельевом стиле, то осенью модницы отдают предпочтение атласным брюкам. Их можно носить с кардиганами плотной вязки, жакетами, легкими или полупрозрачными блузами. Из обуви можно выбирать как грубые ботинки на толстой подошве, так и сапоги с острым носком. 

  • Брюки клеш

Делают образ элегантным, а фигуру соблазнительной. Отличный повседневный вариант, который сочетается с любым видом одежды и обуви: от кроссовок и курток из денима до ботильонов и жакетов.

  • Белые брюки

Стилисты не первый год акцентируют внимание на том, что белый цвет должен быть в гардеробе не только летом. Роскошно смотрятся в монообразе и в луках с принтованными и контрастными блузами, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.