Как выбрать стандартные готовые кухни: ищем лучше и дешевле

Просмотров: 890
Как выбрать стандартные готовые кухни: ищем лучше и дешевле

Покупка готовой кухни – отличное решение, позволяющее быстро обустроить помещение. Такие гарнитуры имеют стандартные размеры, легко вписываются в большинство современных квартир. Они выполнены в эргономичном дизайне, характеризуются практичностью, удобством. Не нужно ждать месяц-два или полгода, полка мастера подготовят дизайн и соберут мебель. Ящики, полки, тумбы и столешницы можно не только увидеть, но и проверить сразу.

готовые кухни FlashNika

Стандартные готовые кухни - идеальная эргономика по низкой цене

На своей торговой площадке производитель предлагает в разных комплектациях и стилях стандартные готовые кухни FlashNika. Все модели имеют прямое исполнение и состоят условно из двух частей – верхней и нижней. Навесные ящики разделяются вытяжкой, напольные – плитой. Одна секция внизу может быть представлена выдвижными ящиками, оставшиеся – фасадами, за которыми располагаются просторные места для хранения кухонной утвари.

Основное преимущество готовых кухонь - они подходят для всех кухонных помещений стандартной планировки. Индивидуальное изготовление имеет смысл при условии изменения размеров или уникального дизайна. В остальных случаях готовый кухонный гарнитур - идеальное решение с точки хрения цены, качества и эргономики.

Кухни обязательно комплектуются столешницами. Для их внутреннего наполнения можно дополнительно заказать решетки, другие комплектующие.

Материалы изготовления и дизайн

Производится мебель из популярных материалов:

  • фасады из ДСП;
  • корпус и столешницы из ламинированных плит;
  • кромки из ПВХ.

Большинство дизайнерских решений отличаются простотой и лаконичностью. Фасады выполнены под натуральную древесину – орех, дуб, ольху и т.д. Плиты для столешниц, как правило, имитируют бетон или природный камень. Подобрать можно и другие варианты. Для фасадов производитель предлагает оклеенные пленками МДФ-плиты. Цветовая палитра здесь практически не ограничена – от спокойных белых, бежевых и песочных оттенков до ярких и сочных – красных, желтых, оливковых. Они могут комбинироваться между собой для создания оригинальной меблировки.

На сайте готовые стандартные кухни имеют полное описание. Здесь можно посмотреть комплектацию, выбрать цветовую гамму. Примечательно, что нестандартные оттенки (отсутствующие в каталоге) возможно выбрать индивидуально. Для этого необходимо связаться с представителем компании. Стоимость мебели в таком случае может отличаться от указанной на сайте.

Форматы готовых кухонь проверены на практике многими владельцами. Почитать их можно на тематических ресурсах. Покупка стандартной мебели защищает от ошибок и, к тому же, значительно экономит бюджет. Низкая стоимость обусловлена автоматизированным производством по имеющимся чертежам.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.