Оксана Самойлова попала в скандал из-за раздачи детских вещей

Просмотров: 519
Оксана Самойлова попала в скандал из-за раздачи детских вещей

Хейтеры ополчились на блогера.

Оксана Самойлова воспитывает четверых детей: троих девочек и одного мальчика. Звездные родители не экономят на одежде для детей, поэтому их наследники часто щеголяют в брендовых вещах. На днях Оксана разобрала вещи детей и решила часть из них раздать нуждающимся. Однако многие не оценили душевный порыв модели.

Некоторые девушки заявили, что отданная Самойловой одежда была непригодна для носки: вещи были в пятнах и с дырками. Сама же Оксана обвинила людей в неблагодарности и воровстве.

«Помните, я говорила, что собираюсь отдать детскую одежду. Дома накопилось 700 или 800 вещей, из которых детки уже выросли. Из них 100 — это верхняя одежда. Мы выбрали рандомным образом порядка 200 человек, которым и намеревались все отдать. Как правило, ими оказались первые написавшие. Организовали все в Москве, сняли помещение. Меня не было, но были мои девочки. Так вот они мне потом нарассказывали такого, что я реально в шоке. Может, со мной что-то не так?! Понимаете, были люди, которые оказались недовольны. Недовольны тем, что им бесплатно отдали одежду! Была ситуация, когда женщина просто украла вещь. Украла, понимаете?» — негодует Оксана.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.