3 звезды, которые удивляют растительностью на теле

Просмотров: 1730
3 звезды, которые удивляют растительностью на теле

Как правило, знаменитости стараются выглядеть максимально привлекательно и пользуются услугами косметологов и всевозможных бьюти-экспертов. Но есть среди богатых и известных те, кого не смущает растительность на теле и о существовании бритвы они давно забыли.

Хелена Бонем Картер

Популярная актриса, сыгравшая множество ролей в кино, у многих зрителей ассоциировалась с элегантной леди, тщательно следящей за собой. Но как только Хелена Бонем Картер покидает съемочную площадку и возвращается в обычную жизнь, то нередко попадает в объективы камер папарацци в неприглядном виде.

Бритни Спирс

Американская поп-дива часто хвастается подписчикам своей страницы в Inatagram множеством нарядов, среди которых – ультракороткие шорты и топы. Но при этом, выходя в свет исполнительница позволяет себе демонстрировать неухоженные части тела, получая порцию критики от хейтеров.

Майли Сайрус

Популярная певица и звезда сериала «Ханна Монтана» Майли Сайрус считается ярой сторонницей естественной красоты и каждый раз пытается доказать поклонникам, что волосатые подмышки – это проявление женственности и не стоит избавляться от волос на теле, пишет storinka.com.ua.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.