3 звезды, которые живут скромно, несмотря на высокие гонорары

Просмотров: 556
3 звезды, которые живут скромно, несмотря на высокие гонорары

Звезды современного шоу-бизнеса, как правило, стремятся к богатой жизни и приобретают все самое роскошное и дорогостоящее. Но есть среди них те, кто отдает предпочтение осознанному потреблению и максимально рационально использует собственные доходы.

Кира Найтли

Одна из главных голливудских красоток, воплощающая на экране образы роскошных дам, в обычной жизни ведет себя очень скромно и старается ограждать себя от всего люксового и элитного.  Кира Найтли убеждена, что человек не должен ставить себя выше других, а истинной ценностью считает близких людей и семью.

Киану Ривз

Несмотря на высокую позицию в актерском рейтинге, Киану Ривз непритязателен в бытовых вопросах: у него нет дорогостоящей недвижимости, элитных авто или других неизменных атрибутов богатства. Единственной его страстью является скорость, потому он приобрел мотоцикл, вызывающий зависть бывалых байкеров. Свои гонорары он зачастую вкладывает в благотворительность.

Сара Джессика Паркер

Звезда сериала «Секс в большом городе» родилась в многодетной семье и с раннего детства знала, что такое бедность. Они выживали на пособие по безработице, что отложило свой отпечаток в памяти Сары Джессики Паркер. Сейчас она успешная актриса с многомиллионым состоянием, но к денежным тратам относится очень продумано и экономно, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.