3 звезды, враждующие с собственными родителями

Просмотров: 717
3 звезды, враждующие с собственными родителями

У некоторых голливудских звезд сложились далеко не идеальные отношения с родителями и с годами они так и не сумели наладить общение с близкими.

Дженнифер Энистон

Знаменитая актриса и звезда сериала «Друзья» Дженнифер Энистон обиделась на свою маму за то, что та без ее разрешения написала автобиографическую книгу и раскрыла подробности ее личной жизни. По словам голливудской дивы, мама – это самый ужасный человек, который встречался на ее пути и даже убеждена, что у ее родительницы может быть шизофрения.

Опра Уинфри

Отношения с родителями у знаменитой телеведущей не складывались никогда – она была нежеланным ребенком. Отец был военным, мать – сначала нигде не работала, а затем и вовсе уехала на заработки, оставив дочь на пять лет. Когда Опре исполнилось 9 лет она стала жертвой насилия со стороны мужчин-родственников. Сейчас звезда помогает матери материально, но личного контакта между ними нет.

Тори Спеллинг

Дочь создателя знаменитых сериалов «Зачарованные»,  «Мелроуз Плейс» и  «Беверли-Хиллз, 90210» Аарона Спеллинга Тори построила успешную карьеру, но так  и не сумела наладить общение с матерью. Вдова продюсера убеждена, что он многое сделал для дочери, а затем потерял желание жить, скончавшись от инсульта. Тори Спеллинг обвинила мать в том, что она присвоила себе большую часть наследства отца, но за финансовой помощью к ней все же обратилась,  пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.