4 звезды, которые не меняются с возрастом

Просмотров: 911
4 звезды, которые не меняются с возрастом

Некоторые знаменитости, взрослея, становятся красивее и покоряют публику стильными образами. Из неуверенных молодых людей они превратились в настоящих звезд с собственной «изюминкой».

Марио Лопес

Известный телеведущий Марио Лопес с годами стал выглядеть эффектнее, а, по мнению поклонников, помимо прочего, он раскрыл секрет «вечной молодости», поскольку за 16 лет практически не изменился.

Эл Янкович

На вопросы фанатов о том, как знаменитому пародисту удается не меняться с годами, он отвечать не любит. Но в свой 61 год, она выглядит таким же, каким был 20 лет назад. Некоторые поклонники убеждены, что Эл Янкович свеж и молод благодаря позитивному настрою и хорошему настроению.

Анна Фэрис

Звезда нашумевшей комедии «Очень страшное кино» Анна Фэрис получила невероятную популярность в 2000 году, сыграв Синди Кэмпбэлл. С тех пор буквально каждым выходом в свет, она доказывает, что время над ней не властно.

Мисси Элиот

Фанаты убеждены, что харизматичная певица не просто очень привлекательна, но и старее в «обратном порядке». Сейчас Мисси Элиот гораздо симпатичнее, чем 20 лет назад, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.