6 признаков того, что окружающие вами восхищаются

Просмотров: 1255
6 признаков того, что окружающие вами восхищаются

В современном мире вокруг нас происходит слишком много негатива, и это отражается на нашем восприятии мира и самих себя. Порой трудно понять, какие истинные чувства испытывает к нам тот или иной человек. Но стоит присмотреться лучше, и многое прояснится. Психологи назвали несколько очевидных признаков того, что вы вызываете у людей восхищение:

  • Вам доверяют тайны даже малознакомые люди

Некоторые люди интуитивно чувствуют, кому можно довериться. Даже если ваши отношения далеки от родственных или дружеских, а человек может вас посвятить в подробности личной жизни, это значит, что с вами хотят сблизиться. 

  • На вас хотят быть похожими

Еще один признак того, что к вам очень хорошо относятся – это когда в разговоре собеседник неоднократно подмечает: он того же мнения, он так же поступает, у вас похожи вкусы. Подсознательно он к вам тянется и ищет с вами сходство. 

  • К вашим советам прислушиваются

Далеко не все люди решаются на то, чтобы спрашивать совета у других. Но если это происходит, знайте, что ваше мнение ценно и к вам прислушаются. 

  • Вы притягиваете к себе внимание 

Вы можете считать себя интровертом и избегать шумных компаний, но, если даже незнакомцы задерживают на вас взгляд и детально рассматривают, где бы вы не находились и что бы не делали, это значит одно: вы притягательны и с вами хочется наладить контакт. 

  • Никто не обращает внимание на ваши недостатки

Вы можете напрямую сказать, будто не считаете свою фигуру идеальной, а характер далек от легкого, но в ответ получите лишь недоумевающие взгляды. После этого знакомые постараются вас переубедить и доказать, что такие пустяковые мелочи не являются поводом для расстройства.  

  • Незнакомцы добры к вам

О притягательности и обаянии свидетельствует и то, как с вами себя ведут незнакомые люди. Если вам в ответ улыбается ребенок, водитель пропустил через дорогу, незнакомец сделал комплимент, есть все основания полагать, что вы умеете к себе расположить, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.