Бьюти-провал: 3 звезды, которые неудачно сменили цвет волос

Просмотров: 680
 Бьюти-провал: 3 звезды, которые неудачно сменили цвет волос

Знаменитости часто экспериментируют с собственной внешностью, чтобы выглядеть и эффектно и каждым появлением на публике вызывать восхищенные эмоции. Но нередко, эксперименты, например, с цветом волос заканчиваются для звезд крахом, поскольку избавляют их от «изюминки».

Скарлетт Йоханнсон

Нельзя сказать, что Скарлетт Йоханнсон совершенно не идет быть шатенкой, но с темными волосами она выглядит достаточно просто и теряет шарм. По мнению аудитории и звездных стилистов, ей стоит остановиться на блонде, ведь белокурая шевелюра сразу же превращает ее в голливудскую диву.

Гвинет Пэлтроу

Гвинет Пэлтроу считается одной из самых красивых женщин Голливуда, но однажды ей удалось испортить собственную красоту. Звезде настолько приелись светлые волосы, что она решительно перекрасилась в жгучую брюнетку. Поклонникам актрисы такие резкие перемены в ее внешности не пришлись по душе, да и сама она достаточно быстро осознала, что сделала неправильный выбор в пользу темного цвета волос.

Риз Уизерспун

Звезда фильма «Блондинка в законе» нечасто совершает бьюти-промахи, поэтому поклонники пришли в недоумение, когда Риз изменила цвет волос и перекрасилась в темно-русый. С новым оттенком недостатки ее внешности, которые раньше были практически незаметны, вышли на первый план.  У нее проявились синяки под глазами, и выражение лица стало другим, , пишет storinka.com.ua.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.