Эрика Герцег рассказала о конкуренции с Верой Брежневой за Меладзе и романе с олигархом

Просмотров: 553
Эрика Герцег рассказала о конкуренции с Верой Брежневой за Меладзе и романе с олигархом

Певица ушла из группы «ВИА Гра» после семи лет работы.

Эрика Герцег покинула группу «ВИА Гра». В связи с этим в сети появились слухи о том, что из коллектива блондинку «выжила» Вера Брежнева из-за ревности к Константину Меладзе. В новом интервью Эрика прокомментировала эти слухи.

«Мне стало плохо, я заплакала, пошла в ванную и выдохнула», - рассказала Герцег о том, как узнала о своем «романе» с продюсером.

Певица уже три года счастлива в отношениях с бизнесменом, имя которого предпочитает держать в секрете. К счастью, бойфренд не поверил в сплетни, которые распространялись в СМИ. Он посоветовал Эрике не переживать и радоваться бесплатному пиару.

Сейчас Герцег планирует развивать сольную карьеру в Казахстане, пишет storinka.com.ua. Выбор страны удивил фанатов звезды. Одни предположили, что у Эрики роман с местным олигархом, другие же уверены, что в Казахстан Эрику «выслала» Вера Брежнева.

«Я не знаю Веру близко, только могу сказать: она мудрая женщина, у нее семья, проекты. Она большая молодец. Ну какая я ей конкурентка?! Мне никогда не хотелось чужого счастья и успеха, я заберу только свое. Думаю, что Вера занимается своими делами. Уверена, что когда она увидела новость о нашем с Костей романе, ей было очень неприятно!» — отметила Эрика

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.