"Пышнотелые красотки": 3 звезды, которые не стесняются лишнего веса

Просмотров: 713

Как правило, селебритис прилагают максимум усилий, чтобы их идеальное тело не было испорчено лишними килограммами. Но среди звезд есть те, кто не считает, что вес совершенно не портит фигуру и только придает внешности привлекательности.

Тесс Холидей

Одна из самых знаменитых моделей с параметрами plus-size, весит 155 кг при росте 160 см и при этом абсолютно довольна своим внешним видом. Тесс Холидей рекламирует одежду для полных женщин и признается, что не просто демонстрирует наряды, но и доказывает, что не существует единого представления о женской красоте.

Ким Кардашьян

Светская львица и модель утверждает, что ее формы – идеальны и не допускает, чтобы они уменьшились хоть на сантиметр. Ким Кардашьян уверяет поклонников, что весит всего 54 кг, но они сомневаются в правдивости ее слов. Также они не верят в то, что звезда не прибегала к пластической хирургии для совершенствования себя.

Дженнифер Лав Хьюитт

Американская актриса и звезда фильма «Сердцеедки» Дженнифер Лав Хьюитт за последние несколько лет поправилась на 20 кг, но совершенно не грустит по этому поводу. Изводить себя диетами или тренировками в спортивном зале она не планирует, поскольку счастлива в браке и не желает терять индивидуальность, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.