Топ-3 знаменитостей, которые с годами стали привлекательнее

Просмотров: 563
Топ-3 знаменитостей, которые с годами стали привлекательнее

Опыт некоторых знаменитостей показывает, что возраст не всегда негативно отражается на внешности. К примеру, некоторые представительницы современного шоу-бизнеса с годами стали гораздо эффектнее и привлекательнее.

Вера Брежнева

Популярная певица Вера Брежнева в юности была далека от идеала красоты и не была избалована вниманием поклонников. В начале творческого пути она кардинально сменила имидж: похудела, отрастила волосы и пересмотрела стиль одежды. Сейчас Вера Брежнева входит в список самых красивых эстрадных исполнительниц, пишет storinka.com.ua.

Наталья Бочкарева

Звезда комедийного сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева с годами заметно преобразилась и избавилась от лишних килограмм.  Актриса перекрасилась волосы из рыжего в черный, что сделало ее более женственной. Также артистка начала регулярно посещать косметолога, что отразилось на внешнем виде и тонусе ее кожи.

Дженнифер Лопес

Поклонники певицы Дженнифер Лопес убеждены, что время над ней не властно и в 51 год она выглядит также стильно и безупречно, как на заре карьеры. Знаменитость часто демонстрирует на публике свою идеальную фигуру и получает заслуженные комплименты.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.