3 знаменитости, которые думают, что идеально выглядят в купальниках

Просмотров: 656
3 знаменитости, которые думают, что идеально выглядят в купальниках

Представители мира шоу-бизнеса, как правило, стараются выглядеть идеально и пускают в ход все доступные бьюти-средства. Более того,  некоторые селебритис могут похвастаться идеальными формами, несмотря на возраст и максимально загруженный рабочий график. А если и не могут, то отчаянно любят позировать в купальниках…

Рианна

Среди друзей певицы  Рианны есть много талантливых и креативных фотографов, которые не с легкостью создают для нее фотошедервы ее в откровенных купальниках на берегу океана. Артистка очень любит дополнять свои пляжные наряды яркими аксессуарами или  надевать на голову цветные косынки, пишет storinka.com.ua.  

Ким Кардашьян

Известно, что теледива правильно питается и занимается спортом, но при этом является обладательницей пышных форм. Ким Кардашьян абсолютно не стесняется своего тела и свободно прогуливается по пляжу в открытых купальниках.

Амбер Роуз

Популярная супермодель без капли стеснения выставляет в соцсети провокационные фото и демонстрирует впечатляющие параметры. Амбер убеждена, что то, чем наградила ее природа нельзя прятать под толщей одежды, и обожает позировать в купальных нарядах.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.