3 знаменитости, которые не моют голову слишком часто

Просмотров: 638
3 знаменитости, которые не моют голову слишком часто

Голливудские знаменитости тщательно следят за своим внешним видом и делают все возможное, чтобы покорять публику яркими образами. Однако, у многих из них есть бьюти-стратегии, которым они следуют неукоснительно, даже если речь идет о банальном мытье головы, пишет storinka.com.ua.  

Ким Кардашьян

Светская львица и телезвезда Ким Кардашьян моет голову не чаще, чем один раз в пять дней. В первый день после банных процедур она щеголяет с объемной укладкой, во второй день небрежно укладывает локоны, на третий – пускает в ход утюжок для выравнивания, на четвертый – появляется на публике с высоким хвостом.

Дженнифер Энистон

Голливудская актриса и звезда сериала «Друзья» искренне удивляется, если слышит комплименты по поводу ухоженности своих волос. Дженнифер Энистон моет голову раз в три дня и даже после интенсивных занятий спортом обходится без шампуня и бальзама.

Синди Кроуфорд

Супермодель с мировым именем также относится к той категории людей, которые моют голову по определенной схеме и с интервалом. По совету личного парикмахера Синди Кроуфорд, «купает» свою шевелюру не чаще, чем два раза в неделю. Она признается, что с тех пор, как она перестала часто мыть голову, ее волосы стали выглядеть роскошнее и растут гораздо быстрее.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.