4 голливудские актрисы, которые ушли из кино на пике славы

Просмотров: 760
4 голливудские актрисы, которые ушли из кино на пике славы

Знаменитости, как правило, годами идут к славе и кропотливо трудятся над своей репутацией, завоевывая любовь зрителей и поклонников. Но иногда в один момент, звезда решает сменить род деятельность и оставляет актерскую карьеру в прошлом.

Сара Мишель Геллар

Главная «истребительница вампиров» из сериала «Баффи» Сара Мишель Геллар в середине 90-х была кумиром миллионов. Однако, после окончания проекта, ушла из мира кино и посвятила себя семье, пишет storinka.com.ua

Кэрри-Энн Мосс

Знаменитая девушка-хакер из «Матрицы» Кэрри-Энн Мосс в одном из интервью призналась, что после выхода картины на экраны, вынуждена была маскироваться, чтобы выйти на улицу. Она стала «заложницей» одной роли и после этого ее карьера пошла на спад.

Джессика Альба

Красотка Джессика Альба сыграла в картине «Фантастическая четверка» и после обрушившейся на нее волны признания, решила прекратить работу в кино. Актриса с удовольствием занимается жизнью семьи и отклоняет даже самые заманчивые режиссерские предложения.

Робин Райт

Звезда «Карточного домика» Робин Райт всегда ценила комфорт своей семьи и старалась не жертвовать им в угоду работе. После выхода знаменитого сериала на экраны, Робин Райт, несмотря на популярность, занялась личной жизнью и посвятила себя близким.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.