4 российские знаменитости, которые не умеют пользоваться фотошопом

Просмотров: 506
4 российские знаменитости, которые не умеют пользоваться фотошопом

Звезды прилагают максимум усилий, чтобы выглядеть привлекательно в реальной жизни. Но если что-то идет не так, то им на помощь всегда приходит всемогущий фотошоп, который помогает исправить то, что не откорректировали занятия спортом и диеты.

Виктория Боня

Экс-участница скандального телепроекта «Дом-2» и модель Виктория Боня часто радует поклонников эффектными фото и демонстрирует соблазнительную фигуру. Но пользователи соцсетей периодически замечают, что красотка меняет внешность на снимках, которые кажутся ей неидеальными.

Тина Канделаки

Телеведущая Тина Канделаки всегда говорит о своей любви к спорту и показывает результаты тренировок. Но время от времени на кадрах, которые она выставляет в сети, у нее пропадает пупок.

Любовь Успенская

Королева российского шансона Любовь Успенская – ярая фанатка пластических операций. На седьмом десятке лет она имеет стройные формы, но все равно фотошопит все свои фото, попадая в конфузы.

Ольга Бузова

Певица и телеведущая Ольга Бузова также отличается любовью к фотошопу, но из-за собственной невнимательности корректирует снимки так, что они вызывают смех у пользователей сети, пишет storinka.com.ua

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.