4 российские звезды, отличающиеся любовью к неординарным прическам

Просмотров: 462
4 российские звезды, отличающиеся любовью к неординарным прическам

Чтобы выглядеть неординарно и удивлять поклонников каждым появлением на публике, знаменитости нередко идут на крайние меры и сооружают на голове настоящие шедевры парикмахерского искусства, пишет storinka.com.ua.  

Настасья Самбурская

Популярная российская актриса и звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская не щадит собственные волосы и однажды даже предстала перед поклонниками абсолютно лысой.

Наргиз

Певица с неординарными вокальными способностями и серьезной алкогольной зависимостью обожает менять и дополнять свою внешность не только татуировками, но и необычными конструкциями из волос.

Лена Ленина

Телеведущая, писательница и бизнесвумен Лена Ленина знает, как покорить фанатов экстравагантным образом. Более того, однажды знаменитость настолько вошла в раж, что вплела в волосы настоящую люстру.

Ёлка

Знаменитая исполнительница Ёлка также относится к категории артисток, делающих ставку не только на вокал и репертуар, но и на оригинальность прически. На определенном этапе творческого пути певица удивляла фанатов частично выбритой головой, сейчас же отдает предпочтение объемным пучкам.

 

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.