4 знаменитости, которые ежедневно едят одно и то же

Просмотров: 531
4 знаменитости, которые ежедневно едят одно и то же

Знаменитости могут себе позволить разнообразный рацион и деликатесы, но нередко они питаются одним и тем же изо дня в день. Но многие из них идут на такие жертвы, чтобы выглядеть стройными и привлекательными.

Мэрайя Кэри

По слухам, чтобы избавиться от лишнего веса Мэрайя Кэри перенесла операцию по резекции желудка. А результат она поддерживает с помощью строгой диеты, которая предполагает употребление лосося на пару с каперсами.

Виктория Бекхэм

Однажды Виктория Бекхэм призналась, что много лет назад у нее была очень проблемная кожа. За помощью она обратилась к известному дерматологу и он посоветовал ей каждый день есть лосось. Певица сначала удивилась, но все же прислушалась к совету специалиста – теперь она есть рыбу три раза в день, и имеет идеальную кожу.

Синди Кроуфорд

Супермодель с мировым именем Синди Кроуфорд в свои 54 года выглядит как эталон красоты и женственности. Обязательная составляющая ее рациона – это овощные салаты, также знаменитость не представляет свой день без чашки зеленого чая.

Ферги

Популярная певица следит за своей фигурой и следует совету диетолога, который однажды раскрыл ей секрет «витаминного» смузи из зелени и овощей, пишет storinka.com.ua

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.