5 звезд, которые активно занимаются благотворительностью

Просмотров: 834
5 звезд, которые активно занимаются благотворительностью

Наблюдая за знаменитостями и восхищаясь их талантами, поклонники часто даже не догадываются, сколько времени и сил, они уделяют общественной деятельности и благотворительности.

Эмма Уотсон             

Звезда «поттерианы» и популярная актриа Эмма Уотсон не только активная участница феминистского движения: совместно с UN Women она создала организацию «HeForShe». Суть ее деятельности – поддержка женщин, которые идентифицируют себя как мужчин.

Леди Гага

Благотворительный проект одной из самых знаменитых певиц современности называется «The Born This Way Foundation» и призван помогать людям, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Туда обращаются те, кто стал жертвой буллинга или имеет проблемы с ментальным здоровьем.

Леонардо Ди Каприо

Звезда «Титаника» и легендарный актер Леонардо Ди Каприо – известный борец за сохранение дикой природы и вод мирового океана. Для решения с экологических проблем он создал фонд  «The Leonardo DiCaprio Foundation».

Принц Уильям и принц Гарри

В 2009 году представители монаршей династии создали организацию The Royal Foundation. Затем к участию в ней они привлекли своих супруг – Меган Маркл и Кейт Миддлтон. Фонд принцев Уильяма и Гарри распространяет информацию о поддержке сообществ вооруженных сил и сохранении природных ресурсов.

Фаррелл Уильямс

Фонд «From One Hand to AnOTHER» (FOHTA) популярного музыканта Фаррела Уильямса помогает детям в получении дополнительного образования, пишет storinka.com.ua.  

 

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.