5 звезд, которые опозорились во время выступления перед фанатами

Просмотров: 820
5 звезд, которые опозорились во время выступления перед фанатами

В жизни каждого человека происходят ситуации, о которых он предпочитает не вспоминать. Но в сравнении со звездами для простых смертных публичные конфузы – это не так серьезно. К примеру, о падении артиста со сцены или наряде, который порвался в неподходящий момент, поклонники могут говорить очень долго.

Бритни Спирс

Певица Бритни Спирс была кумиром миллионов и радовала фанатов стройными формами и оригинальными нарядами. Но после ряда проблем в личной жизни, артистка начала все чаще появляться на публике в нелепой одежде, не всегда скрывающей части тела…

Селена Гомес

Коллега Бритни Спирз по музыкальному цеху – Селена Гомес также однажды продемонстрировала фанатам не только вокальные способности, но и нижнее белье, не совсем подходящее к образу. Также нередко ее критикуют за странные танцевальные па.

Бейонсе

С поп-дивой не раз случались казусы во время выступлений: то юбка задерется в самый неподходящий момент, то волосы попадут в вентилятор,  пишет storinka.com.ua.   

Джастин Бибер

Певец стал объектом насмешек, после внезапных проблем с пищеварением рвоты на сцене. Джастину Биберу стало плохо на глазах у изумленной публики, но позже он оправдался, что это произошло с ним из-за молока.

Тейлор Свит

Будучи обладательницей стройной фигуры, Тейлор Свифт на один из концертов надела утягивающее белье под ультракороткий наряд и вызвала недоумение фанатов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.