Дочь певицы Славы подверглась насилию

Просмотров: 612
Дочь певицы Славы подверглась насилию

Александра призналась, что стала жертвой абъюзера.

Старшая дочь певицы Славы Александра Морозова строит карьеру певицы. 21-летняя девушка пошла по стопам матери и выбрала себе соответствующий псевдоним Мамина Дочь. Как оказалось, в своем юном возрасте Александра уже успела узнать, что такое отношения с абъюзером.

«На тот момент у меня были серьезные отношения, сильная влюбленность, Но у нас с парнем периодически происходили ссоры, недопонимания, он мог позволить сказать лишнее в мой адрес и, в итоге, когда я приняла решение, что пора заканчивать, он меня просто морально уничтожил. Обзывал матом, говорил, что я — ничтожество, никчемная, и что у меня ничего никогда не получится. Да и его внимания, собственно, тоже не стою», - разоткровенничалась Александра.

С этим парнем Саша провстречалась целый год, пишет storinka.com.ua. Он не позволял девушке видеться с родными и друзьями, всячески ущемлял ее свободу.  Когда Александра решила с ним расстаться, пришел к ней пьяным, разбил ее телефон и унизил морально. После этого девушка еще долго не хотела никого видеть и выходить на улицу. Она замкнулась в себе, а родные не понимали, что с ней случилось, ведь Саша никому не рассказывала о пережитом моральном насилии. Ей было страшно и стыдно. Теперь она решила рассказать свою историю, чтобы другие девушки, оказавшись в такой ситуации, не боялись рассказывать свои истории и просить помощи у близких.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.