Как выбрать серьги: полезные рекомендации

Просмотров: 1832
Как выбрать серьги: полезные рекомендации

Cережки купить в Украине  - это одно из украшений, которые носили в древности представительницы прекрасного пола. Эти изделия помогают привлечь внимание к лицу, поэтому от них зависит привлекательность женщины. К выбору нужно относиться очень серьезно, так как их дизайн и форма могут вовсе не подойти Вам.

Как правильно выбрать серьги

Желательно, чтобы у вас было как минимум две пары сережек: на каждый день и для торжественного случая. Ежедневные украшения должны сочетаться с повседневной одеждой и иметь неброский внешний вид. Драгоценности с броскими камнями оставьте для выхода в свет. Выбирая массивные серьги на шею желательно надеть тоненькую цепочку или можно вовсе от нее отказаться. Не следует носить слишком крупные или тяжелые изделия, так как они растянут мочку уха.

При покупке украшений, следует обратить внимание на то, как они сочетаются с Вашим овалом лица. Для обладательниц круглого лица подойдут серьги удлиненной формы и подвески. Можно выбрать изделия в форме перевернутых треугольников. Забудьте овальных и круглых сережках, которые будут подчеркивать все недостатки лица. На женщинах с квадратным лицом будут замечательно смотреться украшения треугольной или круглой формы. Можно также приобрести подвески с камнем на мочке уха или на конце серьги.

Обладательницам удлиненного лица нужно обратить свое внимание на изделия крупного размера различной геометрической формы. Обходите стороной украшения удлиненные книзу. Подчеркнут достоинства треугольного лица гвоздики, овальные или круглые серьги небольшого размера. Если Вы являетесь обладательницей лица овальной формы, тогда Вам повезло. К такому типу подойдут любые украшения.

Какие серьги подойдут именно Вам

Выбор подходящих сережек должен зависеть от размера мочки уха. Если она большая, тогда стоит отдавать предпочтение изделиям, которые имеют плоскую форму. Продолговатые сережки подойдут женщинам с маленькими мочками ушей. Легкие и изящные серьги будут замечательно смотреться на тонких мочках.

Подбирать новый комплект бижутерии, нужно учитывая свой возраст. Молодые девушки могут позволить себе носить неброские серьги небольшого размера. Их поверхность может быть гладкой, без различных камней и узоров. Если в Ваш образ отлично впишутся подвески в восточном стиле, тогда смело выбирайте их. Для зрелых дам идеально подойдут ювелирные украшения из серебра, золота и платины с россыпью драгоценных камней. В этом возрасте не стоит носить дешевую бижутерию.

Кроме возраста нужно учитывать рост обладательницы новой пары украшений. Худеньким и высоким девушкам стоит выбирать изделия, которые смогут подчеркнуть хрупкость и изящность телосложения. Невысоким представительницам женского пола противопоказаны различные подвески.

Выбор серег зависит от цвета ваших глаз. Украшения должны подчеркивать их и делать на этой части тела акцент. Для обладательниц зеленых глаз замечательно подойдут изделия с хризолитом, бериллом и аметистом. Голубые глаза подчеркнет бирюза и лазурит, а также золотистый авантюрин и оранжевые самоцветы. С темно-серыми глазами будут сочетаться камни зеленого, синего и голубого цвета.

Если у Вас темные или карие глаза, тогда можете выбирать серьги с любыми вставками и любого цвета. Но лучше всего с ними будут гармонировать розовые, красные и желтые камни. Украшения с бриллиантами, янтарем, перламутром и жемчугом подходят всем женщинам без исключения.

В зависимости от предпочтений выберите металл, из которого будут изготовлены серьги. А их выбор на сегодняшний день очень велик: желтое, белое, красное золото, платина, радированное и обычное серебро. Можно выбрать и более дешевый вариант, отдав предпочтение бижутерии, но как уже было сказано: дамам, которым исполнилось 35 лет, нужно покупать изделия из драгоценных металлов.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.