Самые трендовые платья зимы 2020/2021

Просмотров: 2108
Самые трендовые платья зимы 2020/2021

Современная мода доказывает, что платья могут быть предметом не только летнего гардероба. Плотные ткани и специальные фактуры красиво сочетаются с зимней одеждой и эффективно согревают тело от холода. Прежде чем решиться на покупку платья для наступившего сезона, ознакомьтесь с актуальными трендами:

  • Платья с объемными рукавами

Тренд на викторианский стиль с широкими плечами и заметными рукавами-фонарями пришел еще в начале прошлого сезона и к зиме стал еще актуальнее. Сочетайте такое платье с короткими ботинками, чтобы придать стилю женственности. Если хотите создать более практичный и оригинальный образ, дополните наряд обувью на массивной подошве со шнуровкой или лаконичными ботильонами на устойчивом каблуке. 

  • Принт в клетку

Клетка в этом сезоне будет модной и на платьях, и на костюмах, и на верхней одежде. Выбирая изделие, учитывайте уже имеющиеся в шкафу цвета и модели. Отнесетесь ответственно к выбору платья – оно станет одним из главных элементов базового гардероба. 

  • Трикотажное поло

Отличный вариант для прохладных зимних дней. Трикотажное платье-поло можно носить как отдельно, так и в сочетании с плиссированной юбкой. Популярными в этом сезоне будут яркие оттенки – красный, желтый, зеленый. 

  • Платье в горох

Давно полюбившийся принт в горох надежно занял свои позиции в рейтингах. В холодное время года выбирайте плотные ткани, которые будут надежно сохранять тепло. Принт в горох сочетается с плотными однотонными колготками. 

  • Белоснежное платье

Одним из самых трендовых цветов осеннего и зимнего сезона 2021 года является белый. Поэтому если вы по-прежнему считаете этот оттенок абсолютно не осенним, рекомендуем взглянуть на него иначе и избавляться от навеянных стереотипов. Присмотритесь к белоснежному макси-платью длиной до щиколотки. Оно будет красиво смотреться и с короткими ботинками, и с казаками, и с классическими ботильонами, и с обувью на платформе со шнуровкой, пишет storinka.com.ua

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.