Топ-7 женских качеств, перед которыми не может устоять ни один мужчина

Просмотров: 1376
Топ-7 женских качеств, перед которыми не может устоять ни один мужчина

Одним мужчинам нравятся целеустремленные и независимые карьеристки, другие без ума от милых домашних девушек, третьим важно, чтобы им никогда не было скучно, а четвертые ищут себе покорную и тихую супругу. Но есть качества, которые ценят все без исключения мужчины:

  • Простота

Легкость характера – это способность не закатывать истерики по любому поводу, умение строить диалог, понимание и способность прощать. В таких парах недопонимания быстро решаются, а обиды не таятся годами.

  • Чувство юмора

Хорошее чувство юмора говорит о высоких интеллектуальных способностях. Это не только об умении посмеяться над шуткой мужчины, но и гибкость ума, способность поддержать настроение и внести свою ноту остроумия в общение.

  • Требовательность

Речь не идет о слишком жестких критериях, которые свойственны молодым людям. Но мужчинам нравится, когда женщина твердо знает, чего хочет, и не позволяет себе без памяти влюбляться в первого понравившегося ухажера. 

  • Разумное отношение к одежде и косметике

Зацикленность на внешнем виде может свидетельствовать о неуверенности в себе, тревожности и поверхностности. Наиболее привлекательны те женщины, которые умеют за собой следить, но при этом могут выглядеть сногсшибательно даже в домашнем халате или дачной толстовке.

  • Отсутствие зависимости от социальных сетей

Мужчины любят женщин, которые отдают предпочтение реальности, а не жизни в виртуальном мире с лайками, комментариями и наблюдением за деятельностью других. В социальных сетях нет ничего плохого, если использовать их разумно.

  • Наличие увлечений

Мужчинам интересны женщины, которые имеют свои увлечения, и с азартом рассказывают о них во время беседы. Горящие от любимого дела глаза – это всегда привлекательно. 

  • Наличие друзей

Прежде всего, привязанность к друзьям свидетельствует о том, что вы умеете строить отношения и ими дорожить. Да и товарищеские связи всегда помогают нам отвлечься от быта и провести время с теми, кто дорог, пишет storinka.com.ua.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.