3 звезды, которые, несмотря на достаток, пользуются бюджетной косметикой

Просмотров: 744
3 звезды, которые, несмотря на достаток, пользуются бюджетной косметикой

Знаменитости прилагаем максимум усилий, чтобы выглядеть привлекательно, а поклонники убеждены, что это обходится им в миллионы долларов. Но есть у звезд небольшие секреты, которые позволяют им сэкономить на внешности.

Дженнифер Энистон

Звезда сериала «Друзья» и знаменитая актриса Дженнифер Энистон много времени проводит на солнце, а потому тщательно следит за своей внешностью и покупает уходовую косметику, которая не всегда имеет высокую стоимость. К примеру, любимый солнцезащитный крем экс-возлюбленной Брэда Питта стоит порядка 10$, пишет storinka.com.ua

Бейонсе

Популярная исполнительница Бейонсе имеет в своем «косметическом» арсенале множество различных средств. При этом одной из самых необходимых составляющих косметички, по словам звезды, является увлажняющий бальзам для губ определенного производителя. Это средство обходится поп-диве в 7$.

Николь Кидман

Вопреки общественным стереотипам, легендарная голливудская блондинка Николь Кидман предпочитает пользоваться увлажняющим кремом, с ретинолом в составе. Считается, что это вещество сушит кожу, но кинозвезда уверяет, что подобного эффекта не наблюдает. Крем-фаворит, который использует Николь Кидман стоит около 16$.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.