3 знаменитости, которые не любят яркий маникюр

Просмотров: 732
3 знаменитости, которые не любят яркий маникюр

Далеко не все знаменитости регулярно посещают мастера по маникюру, поскольку отдают предпочтение натуральности.  Героини следующей подборки не красят ногти в яркий цвет, не делают гель-лак и при этом чувствуют себя очень гармонично и блистают на красных дорожках, вызывая восторг поклонников, пишет storinka.com.ua

Лили Олдридж

Лили Олдридж – модель и бывший «ангел» Victoria's Secret стрижет аккуратные короткие ногти и покрывает их лишь укрепляющим лаком. И даже несмотря на то, что у девушки и видны заусенцы на пальцах – ее руки выглядят ухоженными.

Сара Джессика Паркер

Звезда сериала «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер до недавнего времени могла появиться на светских мероприятиях с облезшим лаком на ногтях и совершенно не переживала по этому поводу. Очевидно, утомившись от критики, сейчас звезда взяла ситуацию под свой контроль, и теперь ее ногти выглядят намного ухоженнее, чем раньше.

Кристен Стюарт

В маникюре, как и в макияже, актриса Кристен Стюарт предпочитает минимализм и лаконичность. Она предпочитает короткие ногти, покрытые бежевым или бесцветным лаком. Такой скромный и натуральный маникюр выглядит на ее руках очень аккуратно и красиво.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.