«И красива, и стройна»: советы, которые визуально помогут сделать фигуру идеальнее

Просмотров: 1724
«И красива, и стройна»: советы, которые визуально помогут сделать фигуру идеальнее

В канун новогодних праздников, тема стройных форм становится еще более актуальной. Согласитесь, вряд ли найдется женщина, которая не жаждет блистать на торжестве, собирая восхищенные взгляды окружающих. Чтобы добиться желаемого эффекта, можно прибегнуть к некоторым стилистическим хитростям,  пишет storinka.com.ua

Выбирайте правильные фасоны

Чтобы выглядеть худой, нужно забыть о брюках и джинсах с низкой посадкой на бедрах. Плотная застежка в области живота акцентирует внимание на несовершенстве фигуры и делает объемные формы более заметными.

Мешковатое платье

Такой наряд визуально помогает скрыть несовершенство форм. Но стоит учесть, что свободным платье должно быть только в районе талии и бедер, а вот руки и плечи аккуратно облегать, чтобы запястья были открыты.

Макияж с акцентом на глаза

Еще один хороший способ «замаскировать» нестройную фигуру – это сделать мейкап и прическу, при которых, объем волос и размер глаз начинают доминировать.

Хорошее нижнее белье

Речь не идет о комплектах с заоблачной стоимостью. Главное, чтобы нижнее белье было по размеру и не перетягивало тело, а также не создавало дополнительных складок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.