Не глядя на цифры в паспорте: что можно надевать в любом возрасте

Просмотров: 813
Не глядя на цифры в паспорте: что можно надевать в любом возрасте

Одежда – красит человека и позволяет произвести впечатление на окружающих. Кроме того, существует список вещей, которые совершенно спокойно можно надевать вне зависимости от цифр в паспорте и не выглядеть при этом нелепо, пишет storinka.com.ua

Маленькое черное платье

Такой предмет гардероба как маленькое черное платье – должно быть у каждой женщины. По крайней мере, так считала законодательница моды мадемуазель Шанель. Естественно, нужно учитывать особенности фигуры и другие внешние данные, прежде чем выбирать фасон такого наряда. Но факт остается фактом – это must have для модниц.

Тельняшка

Французский дизайнер Жан-Поль Готье популяризировал тельняшки еще в начале 80-х годов. С тех пор они не выходят из моды, а в сочетании с однотонным низом – выглядят элегантно и стильно.

Платье-трапеция

Наряд простого силуэта модные эксперты называют универсальным, поскольку позволяет скрыть недостатки фигуры. Также в зависимости от длины и фактуры такое платье можно носить как тунику под леггинсы или джинсы.  

Костюм мужского кроя

Дизайнеры уверяют, что брючный костюм мужского кроя с легкостью придает образу девушки хрупкости и тендитности. Однако, чтобы не заиграться в брутальность стоит не забывать про яркие детали, к примеру, цветные пуговицы или ремень.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.