«Поиграем в любовь?»: 3 звезды, которые стали жертвами альфонсов

Просмотров: 758
«Поиграем в любовь?»: 3 звезды, которые стали жертвами альфонсов

Богатые и знаменитые женщины нередко попадают в поле зрения мужчин, жаждущих нажиться на отношениях с медийной личностью. В таком союзе речь не идет об искренности   чувств, но, увы, альфонсы умеют усыплять бдительность своих избранниц, пишет storinka.com.ua.  

Мадонна

Бразильский манекенщик Хесус Лус до судьбоносной встречи с поп-дивой Мадонной жил скромно и передвигался на общественном транспорте. В 2010 году у молодого человека начался роман со знаменитой певицей и став той-боем звезды, он получил массу бонусов: квартиру, машину, счет в банке и полезные связи. Правда, их отношения были непродолжительными и вскоре все забыли о Хесусе.

Бритни Спирс

В 2004 году певица Бритни Спирс начала встречаться с танцовщиком из своей творческой труппы – Кевином Федерляйном. Ради именитой возлюбленной, он, не задумываясь, бросил супругу, которая была на последнем месяце беременности. Кевин по полной пользовался материальными благами, полученными благодаря Спирс. И даже после развода с исполнительницей отстоял в суде право оставить все ее щедрые подарки и получил внушительную сумму отступных.

Мэрайя Кэри

Широкой публике мало что известно об актере Нике Кэнноне, который был женат на знаменитой певице Мерайе Кери. Внимание СМИ было приковано к нему из-за шантажа, который он применял в отношении экс-возлюбленной. Во время бракоразводного процесса он потребовал у исполнительницы 30 миллионов за то, чтобы не рассказывать о ее психозах, сексуальных пристрастиях и отношениях с наркотиками. К слову, звезда отказалась платить бывшему мужу и пока он так и не выполнил свои угрозы.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.