Топ-5 знаменитостей, которые терпели унижения в школе

Просмотров: 546
Топ-5 знаменитостей, которые терпели унижения в школе

Школьные годы далеко не все знаменитости вспоминают с трепетом, поскольку страдали от издевательств одноклассников. Став знаменитыми и популярными они не боятся говорить о том, что в юности были изгоями или конфликтовали с теми, с кем учились, пишет storinka.com.ua

Дженнифер Лоуренс

Звезда фильма «Голодные игры» часто слышала в свой адрес издевки по поводу лишнего веса. Дженнифер Лоуренс нередко возвращалась домой в слезах, так как одноклассники унижали ее, и даже смена нескольких школ не изменила ситуацию.

Майли Сайрус

Знаменитую певицу Майли Сайрус в школе не любили за то, что ее резкий характер и прямоту. В одном из интервью артистка призналась, что ее часто запирали в шкафчике, где она могла провести даже несколько часов.

Кристен Стюарт

А вот героиня «вампирской» саги «Сумерки» Кристен Стюарт считали чересчур высокомерной и те, с кем ей довелось учиться в школе, категорически не принимали ее в свою компанию.

Анджелина Джоли

Оказывается, одна из самых красивых женщин в мире, в юности увлекалась темой потустороннего мира. Джоли настолько пугала одноклассников своими суждениями, что ее даже заставили заниматься с психологом и перевели в коррекционный класс.

Тейлор Свифт

Певица признается, что начала писать песни именно потому, что была очень одинока, и у нее совершенно не было друзей и ее не приглашали на вечеринки и свидания.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.