Участники «Битвы экстрасенсов вступились за Сергея Сафронова

Просмотров: 605
Участники «Битвы экстрасенсов вступились за Сергея Сафронова

Ведущего обвинили во взяточничестве.

Как уже писала storinka.com.ua, парапсихолог Алина Вердиш обвинила Сергея в Сафронова во взяточничестве. Ведущий «Битвы экстрасенсов» якобы получил от нее 1,5 миллиона рублей за подсказки при прохождении испытаний. За это ведущий был уволен из проекта, а пострадавшая подала на него в суд.

Однако другие участники шоу вступились за Сафронова. Финалист шестого сезона Зиррадин Рзаев рассказал, что ему подобных предложений от ведущего не поступало.

«Я считаю, экстрасенс не должен доказывать реальность своих способностей только на шоу — его работа должна выходить за рамки телевидения. Мне лично Сафронов никогда не предлагал купить у него информацию, чтобы пройти в дальнейший тур. Я готов поклясться в этом своей жизнью», — говорит Рзаев.

Еще одна бывшая участница проекта, гадалка Виктория Железнова также никогда не слышала о взятках Сафронова. Однако, по ее мнению, за последние года шоу заметно изменилось: среди участников все меньше настоящих экстрасенсов, а задания для них становятся все более нереалистичными.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.