«Выбросьте это немедленно!»: вещи в доме, которые могут принести неудачу в 2021 году

Просмотров: 856
«Выбросьте это немедленно!»: вещи в доме, которые могут принести неудачу в 2021 году

Не секрет, что старые ненужные вещи имеют свойство сохранять негативную энергию и блокируют позитивные энергетические потоки. Но если избавить свое жилище от хлама, то можно привлечь в жизнь удачу и финансовое благополучие, пишет storinka.com.ua.  

Переберите гардероб

Одежда должна приносить радость и быть максимально функциональной. Нужно понимать, что гардероб должен состоять из удобных вещей. К примеру, бессмысленно хранить то, что не подходит вам по стилю, фасону или размеру.

Никаких пустых банок

Бытует мнение, что пустые банки и бутылки, которые хранятся в доме, высасывают женскую силу из хранительницы домашнего очага.

Посуда со сколами

Согласитесь, когда пища подается в красивой посуде, то это приносит радость и эстетическое удовольствие. А вот чашки или тарелки со сколами выглядят неаккуратно и способствуют негативному настроению.

Разбитые зеркала

Даже маленькая, едва заметная трещинка на зеркале, как утверждает народное поверье, способна спровоцировать энергетический «раскол» у человека.

Огарки свечей

Принято считать, что с помощью свечей можно сжечь негативную энергию дома. Огонь от них вызывает ощущение уюта и защищенности, а вот отработанный и неэстетичный материал в виде полусгоревших огарков явно портит гармонию в доме.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.