3 звездные красотки, которые засиделись в невестах

Просмотров: 480
3 звездные красотки, которые засиделись в невестах

Не секрет, что многие звездные красотки имеют миллионы поклонников, но при этом не спешат надевать свадебный наряд и идти под венец. К примеру, героини следующей подборки регулярно кружат головы фанатам, но при этом остаются незамужними, пишет storinka.com.ua.  

Леди Гага

В прошлом году певица назвала имя своего нового избранника – бизнесмена Майкла Полански. Но аудитория не поверилиа в серьезность их отношений, поскольку леди Гага не раз была замечена в отношениях, которые резко разрывала. В списке ее бывших – Кристиан Карино, Брэдли Купер, Дэн Хортон.

Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова часто говорит о том, что у нее масса обожателей, а также есть возлюбленный по имени Олег. Более того, в прошлом году артистка обещала выйти замуж за своего избранника, но в итоге так и осталась в невестах.

Рианна

Поклонники Рианны надеялись, что она выйдет замуж за арабского миллиардера Хасана Джамиля. Да и сама исполнительница сама признавалась, что очень хочет родить от него ребенка. Но в итоге их отношения разладились и ветреная красотка начала встречаться с рэпером ASAP Rocky. Теперь фанаты снова замерли в ожидании новости о замужестве любимой звезды.

 

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.