4 знаменитости, которые стали популярными в юном возрасте

Просмотров: 574
4 знаменитости, которые стали популярными в юном возрасте

Некоторым талантливым людям  судьба дарит шанс стать знаменитыми в юном возрасте и, вдохновившись собственным успехом, они не планируют останавливаться на достигнутом, пишет storinka.com.ua

Билли Айлиш

Экстравагантная певица Билли Айлиш стала популярной еще до того, как достигла 16-летнего возраста. Исполнительница с ярким цветом волос стала самой молодой номинанткой на четыре главные премии «Грэмми» и все их получила.

Милли Бобби Браун

Когда Милли исполнилось 12 лет, она снялась в сериале «Очень странные дела и исполнила роль Одиннадцатой. Затем юная звезда приняла участие в кинопроектах «Годзилла» и «Энола Холмс», а также успешно начала развиваться в моделинге.

Джейден Мартелл

Молодой, но очень перспективный актер Джейден Мартелл успел сняться в картинах «Оно», «Книга Генри», «Достать ножи». По мнению режиссеров, он подает большие надежды.

Ноа Джуп

Карьера молодого актера началась с фильма «Аббатства Даунтон», затем последовали роли в фильмах «Ford против Ferrari» и «Тихое место». В 2020 году он закрепил полученный ранее успех, сыграв в сериале «Отыграть назад». Его напарниками по съемочной площадке были  Хью Грант и Николь Кидман.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.