10 лучших мест для свиданий зимой

Просмотров: 14668
10 лучших мест для свиданий зимой

Холодные зимние дни заставляют многих парней и девушек уединяться в своих теплых домах и квартирах. Но холодное время года не должно мешать многим влюбленным парам находить интересные идеи для свиданий зимой, и весело проводить вместе время. И даже несмотря на то, что на улице может быть холодно, это не всегда означает, что ваши варианты зимних свиданий должны ограничиваться исключительно закрытыми помещениями. Зимой есть много идей для свиданий на свежем воздухе. К тому же, некоторыми из них вы имеете возможность наслаждаться исключительно в зимний период.

Хотя такие свидания требуют большей подготовки и планирования, чтобы сделать их интересными и незабываемыми. И, если вы все же планируете отдохнуть на свежем воздухе зимой, тогда обязательно одевайтесь соответствующим образом. Вы также можете спланировать свидание таким образом, чтобы имели возможность где-нибудь согреться, прежде чем снова отправляться на холод. Ниже мы приведем различные идеи для свиданий зимой. Чтобы вы могли интересно провести время с любимым человеком, даже если на улице холодно.

Активный отдых на свежем воздухе

Отличный вариант – получить вместе удовольствие от активного отдыха. Поведите свою новую знакомую на природу или в специально оборудованный спортивный комплекс. Выбор чрезвычайно широк, ведь это может быть катание на:

  • коньках и совместное посещение катка;
  • лыжах, санках или ледовой тарелке по обустроенной трассе или в более уединенных местах;
  • сноуборде.

Обратите внимание на такие вещи:

  1. Хотя бы один из двоих должен уметь пользоваться коньками, лыжами и т.д., иначе неловких ситуаций не избежать. Если имеете хорошие навыки в области зимнего спорта, тогда сможете без труда помочь девушке освоить это искусство, – приглашайте её без сомнений. Благодаря этому между вами за минимальное время установится тактильный контакт, что поспособствует созданию непринужденной и доверительной атмосферы.
  2. Гостью желательно предупредить о том, что вы хотите провести время на свежем воздухе, посоветуйте ей подобрать для этого удобную и теплую одежду.
  3. Подобную прогулку или катание лучше всего завершить в помещении – в уютном кафе или небольшом ресторанчике, где без лишних свидетелей и суеты можно согреться и обменяться впечатлениями о прошедших часах.

Поездка по снегу на тройке с бубенцами

Что делать, если девушка – не любительница спортивной активности? Во-первых, ни в коем случае не отчаиваться. Современные города предлагают массу других вариантов того, как провести время с пользой, дыша свежим морозным воздухом. Например, подумайте о следующем:

  • романтическое катание на санях, которые везут лошади;
  • совместная поездка на снегоходе;
  • небольшое путешествие на упряжке, куда запряжены настоящие ездовые собаки;
  • катание на лошадях в сопровождении опытного инструктора.

Во-вторых, не забывайте о важных мелочах:

  1. Техника, которая используется, должна быть исправной, а инструктора – иметь все необходимые сертификаты, – следует убедиться в безопасности девушки.
  2. Позаботьтесь о теплом питье, если прогулка затягивается, возьмите с собой термос с горячим кофе или чаем. Такой напиток поможет взбодрить подругу, когда вы вместе доберетесь до середины маршрута, и она будет вам искренне благодарна. Не лишним будет небольшой запас еды, например вкусного печенья с пряностями.

Прогулка с сюрпризами на природе

Существует еще одна неплохая возможность – пригласить гостью на пешеходную прогулку по парку или лесу, во время которой осмотр достопримечательностей можно соединить с фотосессией. Если на улице сносная погода, смело предлагайте своей избраннице сделать для неё несколько качественных снимков на фоне видов зимней природы. Прохладная красота и изящность пейзажей в холодное время года вместе с кружащимися снежинками выгодно подчеркнут природные достоинства вашей подруги, поэтому она не сможет остаться равнодушной.

Никогда не поздно вспомнить заветы Антуана де Сент-Экзюпери о том, что мы все когда-то были детьми.

О чем надо помнить, когда предлагаете знакомой вернуться в детство?

  1. Во время снежных боев ни в коем случае нельзя задеть её лицо.
  2. У девушки не должны промокнуть ноги и замерзнуть руки, поэтому заранее попросите её тепло одеться. И пусть в вашем рюкзаке поселится дополнительная пара сухих перчаток.
  3. Обязательно завершите прогулку совместными посиделками в теплой расслабляющей атмосфере где-нибудь в кофейне, чтобы ваша избранница могла возвратиться к образу себя взрослой. Порадуйте её хорошими шутками и ненавязчивой, увлекательной беседой – это идеальное время, чтобы узнать друг друга лучше. Выбирайте такие места, где она почувствует себя в безопасности и сможет открыться новому.

Куда пойти на первое свидание: интересные и оригинальные идеи куда сходить

  • Романтические идеи куда пойти с девушкой на первое свидание Ты, я и чашечка кофе
  • Тишь да романтика
  • Куда сходить на первое свидание зимой, когда на улице мороз, а встречу отменять не хочеться
    • Джин, тоник и живая музыка
  • Выберись, если сможешь
  • Сверху вид лучше
  • Вкуснее, чем у мамы
  • Кто быстрее
  • Курс на восток
  • Под шум прибоя
  • Кто кого
  • С теми, кого люблю
  • Над водой
  • Потанцуй со мной
  • Любуясь закатом
  • Куда пойти на первое свидание с парнем, чтобы понравилось и ему, и вам
  • Места для поцелуев
  • Ближе к природе
  • Берем все!
  • Лучше, чем караоке
  • Хочется чуда и немножко вина
  • Творим вместе
  • Болеем вместе

Вы общаетесь некоторое время и знаете друг о друге уже немало. Слушаете ту же музыку, посещаете те же концерты, уже мечтаете, куда пойти на первое свидание, и даже не едите те же продукты (фу, как вообще можно есть чернослив).
И даже не можете заснуть, не получив друг от друга сообщение с пожеланием “спокойной ночи”. Но пришла пора наконец перенести ваше виртуальное общение в мир оффлайн. Он зовет вас на свидание!

Первая реакция конечно же радость. Наконец вы встретитесь с человеком, с которым вам так комфортно общаться. Но затем следует паника. Что надеть, как накраситься и, главное, куда сходить на первое свидание, чтобы все прошло идеально?

Чтобы облегчить вашу подготовку к первому свиданию, мы собрали несколько оригинальных идей для первых свиданий. Они помогут вам получше узнать друг друга и по-настоящему сблизиться.

Ты, я и чашечка кофе

Ресторан или кафе — место номер один по популярности для первых свиданий.

Это довольно стандартно. Но стандартно, не значит плохо. За едой или чашечкой кофе можно провести время гораздо интереснее, чем на самой шумной вечеринке. Ведь главное — с кем, а не где.

Интересно, что по статистике Huffpost, мужчины выбирают, куда сходить на свидание первый раз, именно рестораны, тогда как женщины отдают предпочтение кофейням. Поэтому планируя, куда пойти с девушкой на первое свидание, обязательно загуглите лучшие кофейни в городе.

Тишь да романтика

Что может быть романтичнее неспешной прогулки парковыми дорожками? Красивая природа, долгие разговоры и теплый чай, купленный “с собой”.

В парке вы наедине и в то же время — с частичкой суеты, что происходит вокруг. Общаясь и наблюдая за другими, вы лучше узнаете друг друга. Вон родители гуляют с ребенком, пожилая пара читает на скамейке газету. Возможно, когда-то и вы будете так же?

Джин, тоник и живая музыка

Думаете, куда сходить с ним на первое свидание, чтобы расслабиться и перестать нервничать? Отправляйтесь в бар! Бар — место встреч и знакомств. Расслабленная атмосфера, алкоголь и приятная музыка — все это настраивает на приятное и легкое общение.

Но выбирая, куда пойти на свидание, обратите внимание на необычные бары. Остановитесь на каком-то стильном, уникальном месте со своей “изюминкой”.

Например, с живой музыкой. Или адаптированное под стиль старой Англии. Это должно быть особенное место, располагающее к разговорам и близости, а не шумная забегаловка.

Выберись, если сможешь

Тяжело придумать, куда пойти на первое свидание зимой? Это и вправду задача не из легких. Но у нас есть для вас интересный вариант.

Люди лучше всего познаются в экстремальной ситуации. Проверьте своего избранника “на прочность” — пригласите его в квест-комнату.

Во-первых, это интересно. Во-вторых, совместная работа над выполнением сложных задач невероятно сближает. В-третьих — это возможность посмотреть, как мужчина принимает решения и можно ли на него положиться.

Сверху вид лучше

Знаете каждый уголок родного города? Как насчет взглянуть на него с высоты птичьего полета? Вертолет или воздушный шар — выбирайте свое транспортное средство и вперед — в небо! Такие оригинальные свидания никого не оставят равнодушным. Ведь это по-настоящему захватывающий опыт и то, что навсегда останется в памяти.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.