9 женских фраз, услышав которые, мужчина мурлычет от удовольствия

Просмотров: 601
9 женских фраз, услышав которые, мужчина мурлычет от удовольствия

Считается, что женщины любят ушами, но и мужчины ненамного отличаются: они тоже тают, когда слышат определенные вещи от дамы сердца. Вовремя сказанные слова разжигают страсть, воодушевляют и помогают в очередной раз убедиться в правильности выбора той, которая рядом. 

9 женских фраз, которые действуют на мужчину как бальзам на душу:

«Ты совершенно особенный»

Каждый человек считает себя уникальным, поэтому ему приятно, когда он слышит подтверждение своего мнения от избранницы. Мужчина не согласится на роль «одного из», а вот признания его индивидуальности подействуют обезоруживающе.

«Я была не права»

Признавать свои ошибки сложно, но нужно научиться переступать через гордость, не ожидая пока все забудется, а открыто говорить о том, что совершила ошибку. Мужчина оценит честность и смелость любимой. Эта фраза перечеркнет негатив от пустых обвинений, поможет восстановить доверие после ссоры из-за пустяка.

«Мне все равно, что думают другие»

Этой фразой женщина показывает, что ей важны отношения, мнение мужчины, а не слухи и позиция подруг. После этой фразы мужчина будет уверен, что вам можно доверять, что вы станете той спутницей, которая в случае конфликта будет рядом «молча подавать патроны».

Не стоит заставлять мужчину оправдываться за то, что его увидели в компании другой женщины в кафе, или за изъяны внешности. Он должен быть уверен, что его принимают, понимают и любят.

«Мне интересно слушать все, о чем ты говоришь»

Нет ничего хуже, когда переполнен эмоциями, хочешь поделиться с близким человеком, но натыкаешься на скучающий взгляд и отсутствие интереса. Мужчине важно, чтобы вы слушали его не вполуха, а были погружены в беседу.

Если вы видите, что он хочет поговорить, то стоит отложить в сторону телефон: соцсети подождут, а вот мужчина нет. Делиться приятнее хорошими известиями, поэтому не нужно приставать с расспросами о подробностях и причинах увольнения, а лучше попросить рассказать об успехах.

«Мы можем отдохнуть отдельно. Я найду, чем заняться»

Впереди выходной, но вы видите, что все ваши идеи совместного отдыха не находят у мужчины поддержки. Может, ему хочется побыть одному, получить эмоциональную разгрузку на рыбалке или в компании старого друга.

Мужчина не хочет обидеть свою женщину, поэтому не решается предложить провести выходные отдельно, но он будет благодарен, если вы сами сделаете это. Быть вместе – это не значит «срастись» в неразлучный кокон. Важнее, чтобы вы понимали друг друга, чувствовали желания избранника и давали свободу.

«Нет, я не обижаюсь, не будем тратить время на негатив»

Неприятностей в жизни достаточно и без долгих бытовых противостояний и обид. Если вы помирились и сказали, что простили, то нужно действительно забыть о том, что было раньше. Предательство, грубые слова – если после этого вы решили остаться вместе, то придется вычеркнуть неприятное прошлое из своей памяти, а не напоминать о промашке каждую ссору.

«Мне хорошо с тобой»

Мы часто говорим фразу в начале отношений, но заканчивается конфетно-букетный период, и эти слова забываются. Вам кажется, что ни к чему постоянные признания в любви, но мужчины другого мнения. Даже после десятков совместно прожитых лет они тают от этой фразы, звучащей от избранницы.

«Ты делаешь меня счастливой»

Мужчины не очень умеют угадывать, что вам нравится, а что нет, поэтому нужно, чтобы вы говорили о своих чувствах. Для них награда – получить признание в виде этой фразы от любимой женщины.

Счастье в мелочах, поэтому заветные слова можно сказать во время крепких объятий, при получении долгожданного подарка, и просто глядя в его бездонные глаза. Он будет знать, что все делает правильно, что у него получается делать свою избранницу счастливой, а это осознание увеличит ценность союза.

«Я знаю, ты справишься»

Вы должны верить в него, даже когда он сам в себе разочаровался и готов сдаться. Осознание того, что близкий человек уверен в том, что справишься, помогает воспрянуть духом и преодолеть непростую ситуацию. Он хочет услышать эти слова именно от вас, чтобы обрести стимул бороться дальше.

Эти фразы лечат израненную мужскую душу, покоряют и заставляют восхищаться мудростью женщины, которая рядом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.