Анастасия Волочкова предсказала Собчак и Богомолову развод к концу года

Просмотров: 685
Анастасия Волочкова предсказала Собчак и Богомолову развод к концу года

Эпатажная балерина уверена, что брак известного режиссера и скандальной телеведущей — фикция, а, значит, ему скоро придет конец. Прима не скрывает своей неприязни к Собчак и, вероятно, взяв пример со своей заклятой противницы, решила похайпиться на ее имени. 

Звезда российского балета считает, что Ксения Анатольевна ей завидует, и причем очень давно.

«Собчак мне завидует вообще в очень многом. И в том, что она не стала балериной, и все ее семейство сидело в первых рядах партера и в Мариинском, и в Большом театре, когда я танцевала «Лебединое озеро» и другие спектакли. Она этого не может пережить. Она не может пережить любви ко мне мужчин — то, что я всегда в центре внимания, в фаворе. А у нее все эти романы и истории только чистый пиар», — озвучила свою версию Волочкова в эфире радио «Комсомольская правда».

Масла в огонь подлила ведущая эфира, поинтересовавшись, правда ли брак Собчак и Богомолова — фикция. Волочкова, словно ждала этого вопроса: «Фейк, фикция. И я не знаю, зачем ей это надо. Просто дело в том, что, понимаете, у меня глубочайшее убеждение, что нельзя шутить такими вещами и хайповать на псевдорождении детей, на псевдосвадьбах или романах и на псевдоболезни или здоровье».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.