"Чтобы не страшно было пукнуть": Таня из Холостяка рассказала об идеальных отношениях

Просмотров: 1733

16 апреля, во время седьмого выпуска романтического реалити-шоу "Холостяк" 11 сезон с Михаилом Заливако, наконец дождалась своего индивидуального свидания дизайнер интерьеров Таня Шевцова. 

Пара немного прогулялась по городу, куда прилетели на отдых, и отправилась на пляж, где они строили замки из песка и много разговаривали. Естественно, на проекте, где ищут свою любовь, поднялась тема "идеальных отношений". Миша спросил, что об этом думает Таня. 

Свои мысли девушка решила продублировать и на своей странице в Инстаграм, посвятив этому один из своих постов. 

"Отношения должны быть такими, чтобы не страшно было пукнуть" - процитировала Таня свои же слова, сказанные Мише в седьмом выпуске.

Татьяна считает, что идеальные отношения - это когда вы можете обсудить все, что угодно, можете быть на одной волне, быть собой и не бояться, что тебя неправильно поймут.  Также для девушки важно взаимное вдохновение друг друга, поддержка во всем и уважение.

"Отношения должны быть такими, чтобы не приходилось ставить крестики на руку в напоминание о том, чтобы сделать человека счастливым, просто делать это без задней мысли. И. конечно же, мой главный показатель супер отношений - не страшно пукнуть", - пишет Таня.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.