ДНК-тест и баснословные деньги: бывшему мужу Пелагеи нанесли новый удар

Просмотров: 676
ДНК-тест и баснословные деньги: бывшему мужу Пелагеи нанесли новый удар

Раздел совместно нажитого имущества исполнительницы и ее экс-супруга Ивана Телегина продолжается. Теперь возникла еще одна претендентка на средства хоккеиста. 

Спортсмен покинул Евгению Ноур, когда та была беременна их общим ребенком. Женщина вот-вот должна была родить, но его это не остановило. Он был окрылен романом с Пелагеей. Их наследнику сейчас пять лет, и он невероятно похож на папу, что отмечают многие. Светлые волосы, глаза, узкие губы – все это маленький Марк унаследовал от хоккеиста. 

В воспитании малыша Иван Телегин совершенно не участвовал, долгое время его интересовала лишь Пелагея. Иногда он переводил небольшую сумму на содержание Марка, но это не происходило регулярно, а цифра не превышала 50 тысяч рублей. Ранее Евгения убеждала всех в том, что ей не нужны никакие скандалы, и она верит, что однажды блудный отец поймет, что он нужен сыну. Однако, видимо, и эта надежда все-таки умерла.

Сообщается, что Ноур подала иск и намерена установить факт отцовства спортсмена. Скорее всего такая процедура стала необходимой мерой, чтобы позднее взыскать с хоккеиста алименты. Пока это не представляется возможным, так как в свидетельстве не значится фамилии Ивана.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.