Лера Кудрявцева высказалась о конфликте Ларисы Долиной и Вали Карнавал

Просмотров: 521
Лера Кудрявцева высказалась о конфликте Ларисы Долиной и Вали Карнавал

Недавно в шоу "Музыкалити" столкнулись представители разных поколений - Лариса Долина и тиктокерша Валя Карнавал. Беседа между ними была напряженной, несколько раз Долина порывалась и вовсе покинут студию. Протеже Егора Крида держалась нагло и дерзко, не церемонясь с возрастной певицей.

Выпуск шоу обескуражил многих, не осталась в стороне и Лера Кудрявцева.

"Валя несмотря на то, что ни вокалистка и ни артистка, вела себя непринужденно. Но я не к тому, как она себя вела, у меня претензий на этот счет нет. Я к тому, что сейчас другое поколение. Раньше молодежь была другой. Ко взрослым мы относились с особенным пиететом. Сейчас вообще такого нет, они могут себя вести расхлябанно, им вообще все по барабану, живут одним днем. Но я не говорю, что все живут так, я не обобщаю", - выказалась Кудрявцева.

Она добавила, что блогеры не думают о будущем, их интересует возможность заработать и прославиться здесь и сейчас, а вот что с их карьерой будет дальше - большой вопрос.

"Ок, сейчас все хорошо. А дальше что? Да, сейчас она звезда TikTok, но это никогда не станет классикой: три аккорда, три припева. Книг не читают, ни к чему не стремятся. Я не против этой девочки. Я просто удивляюсь новому поколению. Скажите мне,  я стала старой брюзгой? Или я что-то не понимаю? Объясните мне, что происходит?", - недоумевает телеведущая.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.