«Женщины размахивают нижним бельем»: Ургант высказался о воссоединении Лазарева и Топалова

Просмотров: 748
«Женщины размахивают нижним бельем»: Ургант высказался о воссоединении Лазарева и Топалова

2021 год стал счастливым для фанатов некогда популярного дуэта Smash!!. Спустя 20 лет после основания группы ее кс-фронтмены Сергей Лазарев и Влад Топалов заявили о воссоединении.

Эту новость прокомментировали в последнем выпуске «Вечернего Урганта»: ведущий шоу не смог пройти мимо события, которого долго ждали поклонники дуэта. Иван Ургант в свойственной ему манере сообщил о возрождении группы и представил реакцию поклонников на эту новость.

«А что им делить? Они взрослые люди. Один из них счастливо женатый отец, другой просто отец. Кстати, это доказывает закон сохранения дуэтов во Вселенной: Daft Punk распались, Smash!! снова вместе. Я уверен, знали бы, чем закончится, Daft Punk бы подумали.

Сейчас тысячи женщин, я уверен, выбегают на улицу, в радостном порыве торжественно размахивают своим нижним бельем с криками: "Smash!! объединились!" Но внуки им говорят: "Бабушка, это криндж, возвращайся домой!"» — пошутил Иван Ургант.

Он напомнил, что группа перестала существовать еще в 2006 году, и артистам понадобилось 15 лет, чтобы заявить о совместном возвращении на сцену.

Напомним, Сергей Лазарев и Влад Топалов были знакомы еще в детстве и вместе посещали студию «Непоседы». Когда Сергею было 17 лет, а Владу — 15, юноши объединились в легендарный дуэт.

В 2006 году музыканты расстались со скандалом и долгое время не общались. Примирение состоялось только спустя 10 лет со дня основания Smash!!.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.